Primeira Liga - Catar
sexta-feira, 04.09.2026
15:00
15:00

Al-Shamal SC

Al-Shahaniya
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Madinat ash Shamal |
| Visitante: | Al Shahaniya / Doha |
| Distância: | 80.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (17:00 horário local) |
Últimos 8 jogos diretas
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-01-27 | Al-Shahaniya | 1 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-11-23 | Al-Shamal SC | 4 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2025-09-23 | Al-Shahaniya | 0 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2025-03-28 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2024-10-26 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2015-04-11 | Al-Shahaniya | 1 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2014-12-05 | Al-Shamal SC | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | |
| 25% | 38% | 38% | 75% | 25% | 12% |
Al-Shamal SC últimos 12 jogos
| 2026-08-27 | Al-Gharafa | 1 - 3 | Al-Shamal SC |
| 2026-08-21 | Al Arabi | 2 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-05-01 | Al-Shamal SC | 4 - 6 | Al-Sadd |
| 2026-04-27 | Al-Sadd | 3 - 2 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-13 | Al-Shamal SC | 3 - 0 | Qatar SC |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-04 | Al-Shamal SC | 3 - 2 | Umm-Salal |
| 2026-03-17 | Al-Shamal SC | 1 - 3 | Al-Duhail |
| 2026-03-12 | Al-Wakrah SC | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-22 | Al-Gharafa | 0 - 1 | Al-Shamal SC |
| 2026-02-13 | Al-Shamal SC | 2 - 1 | Qatar SC |
| 2026-02-05 | Al Arabi | 1 - 2 | Al-Shamal SC |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 10 | 9 | 6 | |
| 58% | 8% | 33% | 83% | 75% | 50% |
Al-Shahaniya últimos 12 jogos
| 2026-08-29 | Al-Shahaniya | 3 - 2 | Al Sailiya |
| 2026-08-21 | Al-Gharafa | 2 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-08-05 | Marseille | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-05-08 | Al-Shahaniya | 3 - 0 | Al-Kharitiyath |
| 2026-04-27 | Al-Gharafa | 1 - 1 | Al-Shahaniya |
| 2026-04-08 | Al-Shahaniya | 2 - 0 | Al-Shamal SC |
| 2026-04-03 | Al-Shahaniya | 0 - 2 | Al Arabi |
| 2026-03-24 | Al-Rayyan | 3 - 0 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-18 | Al Sailiya | 3 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-03-13 | Al-Rayyan | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-27 | Al Ahli Doha | 1 - 2 | Al-Shahaniya |
| 2026-02-20 | Al-Shahaniya | 3 - 4 | Qatar SC |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 12 | 9 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 100% | 75% | 25% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | 2 | +6 | 6 |
| 2 | Al-Rayyan | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Al-Shamal SC | 2 | +2 | 4 |
| 4 | Al-Duhail | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Al-Shahaniya | 2 | 0 | 3 |
| 6 | Al-Gharafa | 2 | -1 | 3 |
| 7 | Al Arabi | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Al-Wakrah SC | 2 | -1 | 1 |
| 8 | Lusail SC | 2 | -1 | 1 |
| 10 | Al Ahli Doha | 2 | -2 | 1 |
| 11 | Qatar SC | 2 | -4 | 1 |
| 12 | Al Sailiya | 2 | -3 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Al-Shamal SC | |
| Al-Shahaniya | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Al-Shamal SC | Al-Shahaniya |
|---|---|---|---|
| 1 | Al-Sadd | ||
| 2 | Al-Rayyan | ||
| 3 | Al-Shamal SC | - | |
| 4 | Al-Duhail | ||
| 5 | Al-Shahaniya | - | |
| 6 | Al-Gharafa | 2 - 1 | |
| 7 | Al Arabi | ||
| 8 | Al-Wakrah SC | ||
| 8 | Lusail SC | ||
| 10 | Al Ahli Doha | ||
| 11 | Qatar SC | ||
| 12 | Al Sailiya |
Estatísticas da equipe
| Al-Shamal SC | Al-Shahaniya | |
| Vitórias | 1 | 1 |
| Empates | 1 | 0 |
| Derrotas | 0 | 1 |
| Gols marcados | 5 | 4 |
| Gols sofridos | 3 | 4 |
| Média gols marcados | 2.50 | 2.00 |
| Média gols sofridos | 1.50 | 2.00 |
| Jogos gols marcados | 100% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 100% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 100% | 100% |
| Acima de 1.5 | 100% | 100% |
| Acima de 2.5 | 100% | 100% |
| Acima de 3.5 | 100% | 50% |
| Em casa | Visitante | |
| Vitórias | 0 | 0 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 0 | 1 |
| Gols marcados | 0 | 1 |
| Gols sofridos | 0 | 2 |
| Média gols marcados | 0.00 | 1.00 |
| Média gols sofridos | 0.00 | 2.00 |
| Jogos gols marcados | 0% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 0% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 0% | 100% |
| Acima de 1.5 | 0% | 100% |
| Acima de 2.5 | 0% | 100% |
| Acima de 3.5 | 0% | 0% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (12) | |
| Vitórias em casa | 42% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 25% |
| Partidas jogadas | 9% |
| Gols (46) | |
| Gols por partida | 3.83 |
| Gols еm casa por partida | 1.92 |
| Gols visitante por partida | 1.92 |
| Equipa da casa anotado em | 100% |
| Equipa visitante anotado em | 83% |
| Ambas Equipes Marcam | 83% |
| Acima de 1.5 | 92% |
| Acima de 2.5 | 75% |
| Acima de 3.5 | 58% |
Al-Shamal SC próximas 6 partidas
| 2026-09-10 | Al-Wakrah SC | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-08 | Al-Shamal SC | - | Al-Duhail |
| 2026-10-16 | Lusail SC | - | Al-Shamal SC |
| 2026-10-22 | Al-Shamal SC | - | Qatar SC |
| 2026-11-06 | Al-Sadd | - | Al-Shamal SC |
| 2026-11-20 | Al-Shamal SC | - | Al Sailiya |
Al-Shahaniya próximas 6 partidas
| 2026-09-10 | Al-Duhail | - | Al-Shahaniya |
| 2026-10-08 | Al-Shahaniya | - | Lusail SC |
| 2026-10-16 | Al-Shahaniya | - | Al Arabi |
| 2026-10-22 | Al-Shahaniya | - | Al-Sadd |
| 2026-11-06 | Al Ahli Doha | - | Al-Shahaniya |
| 2026-11-20 | Al-Shahaniya | - | Al-Wakrah SC |
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
Cotas
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.80 | 3.60 |
| Chance Dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.20 | 1.91 |
| Gols acima/abaixo | Gl | Aci | Aba |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.80 | |
| 2.5 | 1.57 | 2.25 | |
| 3.5 | 2.40 | 1.50 |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 |