League One - Inglaterra
sábado, 05.09.2026
15:00
15:00

Huddersfield

Notts County
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Huddersfield |
| Visitante: | Nottingham |
| Distância: | 88.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | John Smith's Stadium |
| Capacidade: | 24 500 |
| Dimensões: | 105 x 69 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Últimos 9 jogos diretas
| 2015-08-11 | Huddersfield | 1 - 2 | Notts County |
| 2012-01-02 | Notts County | 2 - 2 | Huddersfield |
| 2011-11-19 | Huddersfield | 2 - 1 | Notts County |
| 2011-03-27 | Huddersfield | 3 - 0 | Notts County |
| 2010-08-07 | Notts County | 0 - 3 | Huddersfield |
| 2003-03-29 | Notts County | 3 - 2 | Huddersfield |
| 2002-10-12 | Huddersfield | 3 - 0 | Notts County |
| 2002-04-20 | Notts County | 2 - 1 | Huddersfield |
| 2001-11-09 | Huddersfield | 2 - 2 | Notts County |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 3 | 9 | 9 | 3 | |
| 44% | 22% | 33% | 100% | 100% | 33% |
Huddersfield últimos 12 jogos
| 2026-09-01 | Huddersfield | 3 - 1 | Oxford Utd |
| 2026-08-29 | Cambridge Utd | 1 - 2 | Huddersfield |
| 2026-08-22 | MK Dons | 1 - 1 | Huddersfield |
| 2026-08-15 | Huddersfield | 3 - 0 | Wimbledon |
| 2026-08-08 | Preston | 1 - 1 | Huddersfield |
| 2026-08-01 | Huddersfield | 1 - 1 | Blackburn |
| 2026-07-25 | Middlesbrough | 1 - 3 | Huddersfield |
| 2026-07-21 | Fleetwood | 2 - 1 | Huddersfield |
| 2026-07-18 | Fylde | 1 - 2 | Huddersfield |
| 2026-07-10 | Birmingham | 3 - 1 | Huddersfield |
| 2026-05-02 | Wimbledon | 0 - 4 | Huddersfield |
| 2026-04-25 | Huddersfield | 1 - 4 | Mansfield |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 12 | 9 | 5 | |
| 50% | 25% | 25% | 100% | 75% | 42% |
Notts County últimos 12 jogos
| 2026-09-01 | Doncaster | 1 - 1 | Notts County |
| 2026-08-29 | Notts County | 2 - 1 | Burton |
| 2026-08-22 | Luton | 2 - 2 | Notts County |
| 2026-08-15 | Notts County | 1 - 1 | Leicester |
| 2026-08-08 | Burnley | 1 - 1 | Notts County |
| 2026-08-01 | Walsall | 0 - 0 | Notts County |
| 2026-07-18 | Notts County | 0 - 2 | Nottingham |
| 2026-07-14 | Randers | 3 - 1 | Notts County |
| 2026-07-11 | Viborg | 2 - 0 | Notts County |
| 2026-07-04 | Alfreton | 0 - 5 | Notts County |
| 2026-05-25 | Notts County | 3 - 0 | Salford |
| 2026-05-15 | Notts County | 0 - 0 | Chesterfield |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 5 | 3 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 42% | 25% |
Classificação League One
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Huddersfield | 4 | +6 | 10 |
| 2 | Sheffield Wed | 4 | +6 | 9 |
| 3 | Blackpool | 3 | +5 | 7 |
| 4 | Cambridge Utd | 4 | +1 | 7 |
| 5 | Stockport | 3 | +5 | 6 |
| 6 | Leyton Orient | 4 | +4 | 6 |
| 7 | Mansfield | 3 | +3 | 6 |
| 8 | Notts County | 4 | +1 | 6 |
| 9 | Bradford City | 4 | 0 | 6 |
| 10 | Leicester | 4 | +1 | 5 |
| 11 | Barnsley | 3 | +1 | 4 |
| 12 | Burton | 3 | 0 | 4 |
| 13 | Oxford Utd | 3 | -1 | 4 |
| 14 | Luton | 3 | -2 | 4 |
| 15 | Plymouth | 4 | -2 | 4 |
| 16 | Wimbledon | 3 | -2 | 4 |
| 17 | Peterborough | 4 | -5 | 4 |
| 18 | Bromley | 4 | -9 | 4 |
| 19 | MK Dons | 3 | 0 | 3 |
| 20 | Doncaster | 4 | -1 | 3 |
| 20 | Stevenage | 4 | -1 | 3 |
| 22 | Wycombe | 4 | -5 | 2 |
| 23 | Reading | 2 | -1 | 1 |
| 24 | Wigan | 3 | -4 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Huddersfield | |
| Notts County | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Huddersfield | Notts County |
|---|---|---|---|
| 1 | Huddersfield | - | |
| 2 | Sheffield Wed | ||
| 3 | Blackpool | ||
| 4 | Cambridge Utd | ||
| 5 | Stockport | ||
| 6 | Leyton Orient | ||
| 7 | Mansfield | ||
| 8 | Notts County | - | |
| 9 | Bradford City | ||
| 10 | Leicester | ||
| 11 | Barnsley | ||
| 12 | Burton | ||
| 13 | Oxford Utd | 3 - 1 | |
| 14 | Luton | 2 - 2 | |
| 15 | Plymouth | ||
| 16 | Wimbledon | 3 - 0 | |
| 17 | Peterborough | ||
| 18 | Bromley | ||
| 19 | MK Dons | ||
| 20 | Doncaster | 1 - 1 | |
| 20 | Stevenage | ||
| 22 | Wycombe | ||
| 23 | Reading | ||
| 24 | Wigan |
Estatísticas da equipe
| Huddersfield | Notts County | |
| Vitórias | 3 | 1 |
| Empates | 1 | 3 |
| Derrotas | 0 | 0 |
| Gols marcados | 9 | 6 |
| Gols sofridos | 3 | 5 |
| Média gols marcados | 2.25 | 1.50 |
| Média gols sofridos | 0.75 | 1.25 |
| Jogos gols marcados | 100% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 75% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 75% | 100% |
| Acima de 1.5 | 100% | 100% |
| Acima de 2.5 | 75% | 50% |
| Acima de 3.5 | 25% | 25% |
| Em casa | Visitante | |
| Vitórias | 2 | 0 |
| Empates | 0 | 2 |
| Derrotas | 0 | 0 |
| Gols marcados | 6 | 3 |
| Gols sofridos | 1 | 3 |
| Média gols marcados | 3.00 | 1.50 |
| Média gols sofridos | 0.50 | 1.50 |
| Jogos gols marcados | 100% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 50% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 50% | 100% |
| Acima de 1.5 | 100% | 100% |
| Acima de 2.5 | 100% | 50% |
| Acima de 3.5 | 50% | 50% |
Estatísticas gerais para League One
| Jogos (42) | |
| Vitórias em casa | 33% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 8% |
| Gols (125) | |
| Gols por partida | 2.98 |
| Gols еm casa por partida | 1.62 |
| Gols visitante por partida | 1.36 |
| Equipa da casa anotado em | 81% |
| Equipa visitante anotado em | 76% |
| Ambas Equipes Marcam | 67% |
| Acima de 1.5 | 83% |
| Acima de 2.5 | 57% |
| Acima de 3.5 | 31% |
Huddersfield próximas 6 partidas
| 2026-09-12 | Mansfield | - | Huddersfield |
| 2026-09-19 | Bromley | - | Huddersfield |
| 2026-09-26 | Huddersfield | - | Luton |
| 2026-10-03 | Burton | - | Huddersfield |
| 2026-10-10 | Huddersfield | - | Sheffield Wed |
| 2026-10-17 | Plymouth | - | Huddersfield |
Notts County próximas 6 partidas
| 2026-09-12 | Notts County | - | Bradford City |
| 2026-09-19 | Reading | - | Notts County |
| 2026-09-26 | Notts County | - | Blackpool |
| 2026-10-03 | Peterborough | - | Notts County |
| 2026-10-10 | Notts County | - | Oxford Utd |
| 2026-10-17 | Wycombe | - | Notts County |
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
Cotas
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.62 | 3.50 | 4.80 |
| Chance Dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.18 | 1.29 | 2.15 |
| Gols acima/abaixo | Gl | Aci | Aba |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.75 | |
| 2.5 | 1.85 | 1.95 | |
| 3.5 | 3.00 | 1.36 |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.95 |