Primera Divisão, Norra - Suécia
quarta-feira, 13.05.2026
18:30
18:30

Jarfalla

Enkopings SK
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Jarfalla |
| Visitante: | Enkoping |
| Distância: | 48.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:30 (19:30 horário local) |
Últimos 1 jogos diretas
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
Jarfalla últimos 8 jogos
| 2026-05-09 | FBK Karlstad | 2 - 0 | Jarfalla |
| 2026-05-03 | Assyriska FF | 3 - 3 | Jarfalla |
| 2026-04-26 | Jarfalla | 1 - 0 | Pitea IF |
| 2026-04-18 | Karlstad Fotboll | 2 - 1 | Jarfalla |
| 2026-04-11 | Jarfalla | 0 - 1 | Sollentuna |
| 2026-04-04 | AFC Eskilstuna | 1 - 1 | Jarfalla |
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
| 2026-03-14 | Assyriska FF | 3 - 1 | Jarfalla |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 | |
| 12% | 38% | 50% | 75% | 50% | 38% |
Enkopings SK últimos 12 jogos
| 2026-05-08 | Enkopings SK | 2 - 1 | AFC Eskilstuna |
| 2026-05-02 | Gefle | 2 - 1 | Enkopings SK |
| 2026-04-24 | Enkopings SK | 1 - 7 | Arlanda |
| 2026-04-18 | Enkopings SK | 2 - 1 | FBK Karlstad |
| 2026-04-10 | Karlbergs BK | 1 - 3 | Enkopings SK |
| 2026-04-04 | Enkopings SK | 3 - 2 | IFK Stocksund |
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
| 2026-03-15 | Vasalunds | 2 - 0 | Enkopings SK |
| 2026-03-14 | Enkopings SK | 2 - 0 | IK Sleipner |
| 2026-02-28 | Assyriska FF | 1 - 2 | Enkopings SK |
| 2026-02-24 | Västerås SK | 1 - 1 | Enkopings SK |
| 2026-02-15 | AFC Eskilstuna | 3 - 0 | Enkopings SK |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 12 | 9 | 4 | |
| 50% | 17% | 33% | 100% | 75% | 33% |
Classificação Primera Divisão, Norra
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FBK Karlstad | 6 | +7 | 15 |
| 2 | Arlanda | 6 | +9 | 14 |
| 3 | Hammarby TFF | 6 | +10 | 13 |
| 4 | Karlstad Fotboll | 6 | +3 | 13 |
| 5 | Enkopings SK | 6 | -2 | 12 |
| 6 | Stockholm Inter. | 6 | +8 | 11 |
| 7 | Karlbergs BK | 6 | 0 | 10 |
| 8 | Sollentuna | 6 | +1 | 9 |
| 9 | Gefle | 6 | -1 | 7 |
| 10 | Umeå | 6 | -4 | 7 |
| 11 | Vasalunds | 6 | -2 | 5 |
| 12 | Jarfalla | 6 | -3 | 5 |
| 13 | Assyriska FF | 6 | -4 | 5 |
| 14 | Pitea IF | 6 | -7 | 3 |
| 15 | AFC Eskilstuna | 6 | -6 | 2 |
| 16 | IFK Stocksund | 6 | -9 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Jarfalla | |
| Enkopings SK | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Jarfalla | Enkopings SK |
|---|---|---|---|
| 1 | FBK Karlstad | ||
| 2 | Arlanda | ||
| 3 | Hammarby TFF | ||
| 4 | Karlstad Fotboll | ||
| 5 | Enkopings SK | - | |
| 6 | Stockholm Inter. | ||
| 7 | Karlbergs BK | 1 - 3 | |
| 8 | Sollentuna | 0 - 1 | |
| 9 | Gefle | 2 - 1 | |
| 10 | Umeå | ||
| 11 | Vasalunds | ||
| 12 | Jarfalla | - | |
| 13 | Assyriska FF | ||
| 14 | Pitea IF | 1 - 0 | |
| 15 | AFC Eskilstuna | ||
| 16 | IFK Stocksund |
Estatísticas da equipe
| Jarfalla | Enkopings SK | |
| Vitórias | 1 | 4 |
| Empates | 2 | 0 |
| Derrotas | 3 | 2 |
| Gols marcados | 6 | 12 |
| Gols sofridos | 9 | 14 |
| Média gols marcados | 1.00 | 2.00 |
| Média gols sofridos | 1.50 | 2.33 |
| Jogos gols marcados | 67% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 83% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 50% | 100% |
| Acima de 1.5 | 67% | 100% |
| Acima de 2.5 | 33% | 100% |
| Acima de 3.5 | 17% | 50% |
| Em casa | Visitante | |
| Vitórias | 1 | 1 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 1 | 1 |
| Gols marcados | 1 | 4 |
| Gols sofridos | 1 | 3 |
| Média gols marcados | 0.50 | 2.00 |
| Média gols sofridos | 0.50 | 1.50 |
| Jogos gols marcados | 50% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 50% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 0% | 100% |
| Acima de 1.5 | 0% | 100% |
| Acima de 2.5 | 0% | 100% |
| Acima de 3.5 | 0% | 50% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Norra
| Jogos (48) | |
| Vitórias em casa | 35% |
| Empates | 23% |
| Vitórias visitante | 42% |
| Partidas jogadas | 20% |
| Gols (156) | |
| Gols por partida | 3.25 |
| Gols еm casa por partida | 1.48 |
| Gols visitante por partida | 1.77 |
| Equipa da casa anotado em | 77% |
| Equipa visitante anotado em | 83% |
| Ambas Equipes Marcam | 67% |
| Acima de 1.5 | 81% |
| Acima de 2.5 | 65% |
| Acima de 3.5 | 35% |
Jarfalla próximas 6 partidas
| 2026-05-16 | Karlbergs BK | - | Jarfalla |
| 2026-05-23 | Jarfalla | - | Gefle |
| 2026-06-03 | Vasalunds | - | Jarfalla |
| 2026-06-08 | Jarfalla | - | IFK Stocksund |
| 2026-06-13 | Jarfalla | - | Arlanda |
| 2026-06-18 | Hammarby TFF | - | Jarfalla |
Enkopings SK próximas 6 partidas
| 2026-05-17 | Enkopings SK | - | Sollentuna |
| 2026-05-23 | Enkopings SK | - | Hammarby TFF |
| 2026-06-02 | Assyriska FF | - | Enkopings SK |
| 2026-06-07 | Pitea IF | - | Enkopings SK |
| 2026-06-14 | Enkopings SK | - | Vasalunds |
| 2026-06-21 | Enkopings SK | - | Umeå |
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
Cotas
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.55 | 3.45 | 2.33 |
| Chance Dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.45 | 1.21 | 1.37 |
| Gols acima/abaixo | Gl | Aci | Aba |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.15 | 4.40 | |
| 2.5 | 1.50 | 2.28 | |
| 3.5 | 2.28 | 1.50 |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1.45 | 2.50 |