Premiership - Irl. do Norte
sexta-feira, 04.09.2026
19:45
19:45

Larne

Glentoran
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Larne |
| Visitante: | Belfast |
| Distância: | 30.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Inver Park |
| Capacidade: | 3 250 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Últimos 12 jogos diretas
| 2026-04-17 | Glentoran | 0 - 0 | Larne |
| 2026-03-06 | Glentoran | 1 - 1 | Larne |
| 2026-02-10 | Larne | 2 - 2 | Glentoran |
| 2026-01-13 | Glentoran | 1 - 4 | Larne |
| 2025-12-12 | Larne | 1 - 0 | Glentoran |
| 2025-04-26 | Larne | 0 - 0 | Glentoran |
| 2025-03-18 | Glentoran | 2 - 2 | Larne |
| 2024-11-02 | Glentoran | 0 - 2 | Larne |
| 2024-09-20 | Larne | 2 - 0 | Glentoran |
| 2024-04-16 | Glentoran | 1 - 2 | Larne |
| 2024-02-23 | Larne | 3 - 0 | Glentoran |
| 2024-01-23 | Glentoran | 1 - 2 | Larne |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 5 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 58% | 42% | 0% | 75% | 50% | 25% |
Larne últimos 12 jogos
| 2026-08-27 | Larne | 0 - 2 | Lincoln |
| 2026-08-20 | Lincoln | 0 - 2 | Larne |
| 2026-08-15 | Coleraine | 0 - 0 | Larne |
| 2026-08-11 | Iberia 1999 | 1 - 1 | Larne |
| 2026-08-04 | Larne | 0 - 0 | Iberia 1999 |
| 2026-07-29 | Crvena zvezda | 5 - 0 | Larne |
| 2026-07-21 | Larne | 0 - 4 | Crvena zvezda |
| 2026-07-14 | Larne | 2 - 1 | Tre Fiori |
| 2026-07-07 | Tre Fiori | 0 - 1 | Larne |
| 2026-07-03 | Larne | 0 - 0 | Coleraine |
| 2026-06-29 | H&W Welders | 1 - 2 | Larne |
| 2026-06-23 | Larne | 1 - 0 | Connah's Q. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 7 | 4 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 58% | 33% | 17% |
Glentoran últimos 12 jogos
| 2026-08-29 | Glentoran | 1 - 2 | Crusaders |
| 2026-08-21 | Ballymena | 0 - 2 | Glentoran |
| 2026-08-15 | Linfield | 2 - 1 | Glentoran |
| 2026-08-08 | Glentoran | 2 - 0 | Limavady Utd |
| 2026-07-16 | RFS Riga | 2 - 0 | Glentoran |
| 2026-07-09 | Glentoran | 1 - 2 | RFS Riga |
| 2026-07-04 | Dundela | 3 - 3 | Glentoran |
| 2026-06-24 | Glentoran | 1 - 1 | TNS |
| 2026-06-20 | Glentoran | 1 - 2 | Caernarfon |
| 2026-04-25 | Coleraine | 6 - 2 | Glentoran |
| 2026-04-17 | Glentoran | 0 - 0 | Larne |
| 2026-04-11 | Glentoran | 5 - 0 | Dungannon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 11 | 7 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 92% | 58% | 25% |
Classificação Premiership
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine | 4 | +7 | 10 |
| 2 | C. Rangers | 4 | +4 | 9 |
| 3 | Dungannon | 4 | +3 | 9 |
| 4 | Crusaders | 4 | +2 | 9 |
| 5 | Linfield | 4 | +1 | 9 |
| 6 | Glentoran | 4 | +2 | 6 |
| 7 | Cliftonville | 4 | +1 | 6 |
| 8 | Ballymena | 3 | 0 | 3 |
| 9 | Larne | 1 | 0 | 1 |
| 10 | Limavady Utd | 3 | -5 | 0 |
| 11 | Portadown | 4 | -6 | 0 |
| 12 | Bangor | 3 | -9 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Larne | |
| Glentoran | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Larne | Glentoran |
|---|---|---|---|
| 1 | Coleraine | ||
| 2 | C. Rangers | ||
| 3 | Dungannon | ||
| 4 | Crusaders | ||
| 5 | Linfield | 2 - 1 | |
| 6 | Glentoran | - | |
| 7 | Cliftonville | ||
| 8 | Ballymena | 0 - 2 | |
| 9 | Larne | - | |
| 10 | Limavady Utd | ||
| 11 | Portadown | ||
| 12 | Bangor |
Estatísticas da equipe
| Larne | Glentoran | |
| Vitórias | 0 | 2 |
| Empates | 1 | 0 |
| Derrotas | 0 | 2 |
| Gols marcados | 0 | 6 |
| Gols sofridos | 0 | 4 |
| Média gols marcados | 0.00 | 1.50 |
| Média gols sofridos | 0.00 | 1.00 |
| Jogos gols marcados | 0% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 0% | 50% |
| Ambas Equipes Marcam | 0% | 50% |
| Acima de 1.5 | 0% | 100% |
| Acima de 2.5 | 0% | 50% |
| Acima de 3.5 | 0% | 0% |
| Em casa | Visitante | |
| Vitórias | 0 | 1 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 0 | 1 |
| Gols marcados | 0 | 3 |
| Gols sofridos | 0 | 2 |
| Média gols marcados | 0.00 | 1.50 |
| Média gols sofridos | 0.00 | 1.00 |
| Jogos gols marcados | 0% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 0% | 50% |
| Ambas Equipes Marcam | 0% | 50% |
| Acima de 1.5 | 0% | 100% |
| Acima de 2.5 | 0% | 50% |
| Acima de 3.5 | 0% | 0% |
Estatísticas gerais para Premiership
| Jogos (21) | |
| Vitórias em casa | 38% |
| Empates | 5% |
| Vitórias visitante | 57% |
| Partidas jogadas | 11% |
| Gols (52) | |
| Gols por partida | 2.48 |
| Gols еm casa por partida | 0.86 |
| Gols visitante por partida | 1.62 |
| Equipa da casa anotado em | 52% |
| Equipa visitante anotado em | 76% |
| Ambas Equipes Marcam | 33% |
| Acima de 1.5 | 81% |
| Acima de 2.5 | 52% |
| Acima de 3.5 | 14% |
Larne próximas 6 partidas
| 2026-09-05 | Larne | - | Glentoran |
| 2026-09-08 | Larne | - | Bangor |
| 2026-09-12 | Portadown | - | Larne |
| 2026-09-15 | Larne | - | Cliftonville |
| 2026-09-19 | C. Rangers | - | Larne |
| 2026-09-26 | Larne | - | Dungannon |
Glentoran próximas 6 partidas
| 2026-09-05 | Larne | - | Glentoran |
| 2026-09-12 | Glentoran | - | Bangor |
| 2026-09-15 | Glentoran | - | Coleraine |
| 2026-09-19 | Cliftonville | - | Glentoran |
| 2026-09-26 | Glentoran | - | C. Rangers |
| 2026-10-03 | Glentoran | - | Dungannon |
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
Cotas
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.38 | 3.10 | 2.70 |
| Chance Dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.36 | 1.30 | 1.50 |
| Gols acima/abaixo | Gl | Aci | Aba |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.20 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.73 | |
| 3.5 | 3.80 | 1.22 |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1.73 | 2.00 |