Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
sábado, 05.09.2026
17:45
17:45

Unionistas

R. Union
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Salamanca |
| Visitante: | Irun |
| Distância: | 414.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:45 (18:45 horário local) |
Últimos 7 jogos diretas
| 2025-02-09 | R. Union | 3 - 2 | Unionistas |
| 2024-11-03 | Unionistas | 4 - 1 | R. Union |
| 2024-04-21 | R. Union | 3 - 1 | Unionistas |
| 2023-10-01 | Unionistas | 1 - 0 | R. Union |
| 2022-04-24 | Unionistas | 2 - 1 | R. Union |
| 2021-11-13 | R. Union | 1 - 1 | Unionistas |
| 2019-11-09 | Unionistas | 0 - 2 | R. Union |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 3 | 6 | 4 | 3 | |
| 43% | 14% | 43% | 86% | 57% | 43% |
Unionistas últimos 12 jogos
| 2026-08-30 | Unionistas | 1 - 3 | Lugo |
| 2026-08-21 | Unionistas | 1 - 0 | Cacereno |
| 2026-08-18 | Unionistas | 1 - 0 | Alcorcon |
| 2026-08-15 | G. Segoviana | 0 - 1 | Unionistas |
| 2026-08-11 | Unionistas | 0 - 2 | Coria |
| 2026-07-29 | Unionistas | 0 - 1 | Burgos |
| 2026-05-23 | Unionistas | 3 - 2 | Ferrol |
| 2026-05-17 | Merida AD | 1 - 1 | Unionistas |
| 2026-05-09 | Unionistas | 2 - 1 | Tenerife |
| 2026-05-02 | Real Madrid B | 1 - 0 | Unionistas |
| 2026-04-26 | Unionistas | 1 - 1 | Ath. Bilbao B |
| 2026-04-18 | Real Aviles | 1 - 1 | Unionistas |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 3 | 2 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 25% | 17% |
R. Union últimos 12 jogos
| 2026-08-30 | R. Union | 4 - 1 | Coria |
| 2026-08-12 | R. Union | 3 - 0 | Osasuna B |
| 2026-08-08 | R. Union | 1 - 1 | Eibar |
| 2025-08-16 | Barakaldo | 3 - 3 | R. Union |
| 2025-08-09 | R. Union | 1 - 1 | Portugalete |
| 2025-05-24 | Ath. Bilbao B | 4 - 2 | R. Union |
| 2025-05-17 | R. Union | 1 - 1 | Osasuna B |
| 2025-05-11 | Zamora CF | 1 - 0 | R. Union |
| 2025-05-03 | R. Union | 1 - 0 | Tarazona |
| 2025-04-27 | Gimnastic | 4 - 1 | R. Union |
| 2025-04-20 | R. Union | 1 - 3 | Barcelona B |
| 2025-04-13 | R. Union | 3 - 0 | Lugo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 7 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 58% | 42% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | R. Union | 1 | +3 | 3 |
| 2 | Lugo | 1 | +2 | 3 |
| 3 | UD Logrones | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Cacereno | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Merida AD | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Pontevedra | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Ponferradina | 1 | +1 | 3 |
| 8 | Arenas Club | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Ath. Bilbao B | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Ferrol | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Zamora CF | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Barakaldo | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Leonesa | 1 | 0 | 1 |
| 14 | Extremadura UD | 1 | -1 | 0 |
| 15 | La Coruña B | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Mirandes | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Real Aviles | 1 | -1 | 0 |
| 15 | UD Ourense | 1 | -1 | 0 |
| 19 | Unionistas | 1 | -2 | 0 |
| 20 | Coria | 1 | -3 | 0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Unionistas | |
| R. Union | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Unionistas | R. Union |
|---|---|---|---|
| 1 | R. Union | - | |
| 2 | Lugo | 1 - 3 | |
| 3 | UD Logrones | ||
| 4 | Cacereno | ||
| 4 | Merida AD | ||
| 4 | Pontevedra | ||
| 4 | Ponferradina | ||
| 8 | Arenas Club | ||
| 8 | Ath. Bilbao B | ||
| 8 | Ferrol | ||
| 8 | Zamora CF | ||
| 12 | Barakaldo | ||
| 12 | Leonesa | ||
| 14 | Extremadura UD | ||
| 15 | La Coruña B | ||
| 15 | Mirandes | ||
| 15 | Real Aviles | ||
| 15 | UD Ourense | ||
| 19 | Unionistas | - | |
| 20 | Coria |
Estatísticas da equipe
| Unionistas | R. Union | |
| Vitórias | 0 | 1 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 1 | 0 |
| Gols marcados | 1 | 4 |
| Gols sofridos | 3 | 1 |
| Média gols marcados | 1.00 | 4.00 |
| Média gols sofridos | 3.00 | 1.00 |
| Jogos gols marcados | 100% | 100% |
| Jogos gols sofridos | 100% | 100% |
| Ambas Equipes Marcam | 100% | 100% |
| Acima de 1.5 | 100% | 100% |
| Acima de 2.5 | 100% | 100% |
| Acima de 3.5 | 100% | 100% |
| Em casa | Visitante | |
| Vitórias | 0 | 0 |
| Empates | 0 | 0 |
| Derrotas | 1 | 0 |
| Gols marcados | 1 | 0 |
| Gols sofridos | 3 | 0 |
| Média gols marcados | 1.00 | 0.00 |
| Média gols sofridos | 3.00 | 0.00 |
| Jogos gols marcados | 100% | 0% |
| Jogos gols sofridos | 100% | 0% |
| Ambas Equipes Marcam | 100% | 0% |
| Acima de 1.5 | 100% | 0% |
| Acima de 2.5 | 100% | 0% |
| Acima de 3.5 | 100% | 0% |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (10) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 30% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 3% |
| Gols (20) | |
| Gols por partida | 2.00 |
| Gols еm casa por partida | 1.10 |
| Gols visitante por partida | 0.90 |
| Equipa da casa anotado em | 70% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 50% |
| Acima de 1.5 | 50% |
| Acima de 2.5 | 30% |
| Acima de 3.5 | 20% |
Unionistas próximas 6 partidas
| 2026-09-13 | Real Aviles | - | Unionistas |
| 2026-09-20 | Unionistas | - | UD Ourense |
| 2026-09-27 | Mirandes | - | Unionistas |
| 2026-10-04 | Unionistas | - | Leonesa |
| 2026-10-11 | Cacereno | - | Unionistas |
| 2026-10-18 | Ferrol | - | Unionistas |
R. Union próximas 6 partidas
| 2026-09-13 | Ferrol | - | R. Union |
| 2026-09-20 | R. Union | - | Mirandes |
| 2026-09-27 | La Coruña B | - | R. Union |
| 2026-10-04 | R. Union | - | UD Ourense |
| 2026-10-11 | Ath. Bilbao B | - | R. Union |
| 2026-10-18 | Extremadura UD | - | R. Union |
Inicie a sessão ou Registrar para fazer uma aposta
Cotas
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.10 | 3.40 |
| Chance Dupla | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.29 | 1.67 |
| Gols acima/abaixo | Gl | Aci | Aba |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.00 | |
| 2.5 | 2.15 | 1.67 | |
| 3.5 | 3.75 | 1.25 |
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1.91 | 1.80 |