Primeira Divisão Peru
| Por cento | 41% |
|---|---|
| Jogos | 153 |
| Partidas | 63 |
| Restantes | 90 |
| Jogos | 63 |
|---|---|
| Em Casa | 49% |
| Empates | 22% |
| Visitante | 29% |
| Gols | 185 |
|---|---|
| Média | 2.94 |
| Em Casa | 1.70 |
| Visitante | 1.24 |
| Gols | 185 |
|---|---|
| AEM | 60% |
| Em Casa | 84% |
| Visitante | 70% |
| Gols | Aci | Aba |
|---|---|---|
| 1.5 | 78% | 22% |
| 2.5 | 52% | 48% |
| 3.5 | 40% | 60% |
Resultados mais comuns
| Resultado | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 7 | 11.11% |
| 2 - 0 | 7 | 11.11% |
| 1 - 1 | 7 | 11.11% |
| 3 - 1 | 5 | 7.94% |
| 2 - 1 | 4 | 6.35% |
| 4 - 1 | 4 | 6.35% |
| 0 - 0 | 4 | 6.35% |
| 1 - 3 | 4 | 6.35% |
| 2 - 2 | 3 | 4.76% |
| 0 - 1 | 3 | 4.76% |
| 5 - 1 | 2 | 3.17% |
| 0 - 2 | 2 | 3.17% |
| 1 - 2 | 2 | 3.17% |
| 2 - 3 | 2 | 3.17% |
| 2 - 4 | 2 | 3.17% |
| 3 - 0 | 1 | 1.59% |
| 3 - 2 | 1 | 1.59% |
| 0 - 3 | 1 | 1.59% |
| 1 - 4 | 1 | 1.59% |
| 3 - 4 | 1 | 1.59% |
| Gols | J | Por cento |
|---|---|---|
| Par | 36 | 57.14% |
| Ímp | 27 | 42.86% |
| 2 | 16 | 25.40% |
| 4 | 12 | 19.05% |
| 1 | 10 | 15.87% |
| 3 | 8 | 12.70% |
| 5 | 8 | 12.70% |
| 0 | 4 | 6.35% |
| 6 | 4 | 6.35% |
| 7 | 1 | 1.59% |
| Diferença | J | Por cento |
|---|---|---|
| 0 | 14 | 22.22% |
| +1 | 12 | 19.05% |
| +2 | 12 | 19.05% |
| -1 | 8 | 12.70% |
| -2 | 8 | 12.70% |
| +3 | 5 | 7.94% |
| +4 | 2 | 3.17% |
| -3 | 2 | 3.17% |
| Absoluto | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 | 20 | 31.75% |
| 2 | 20 | 31.75% |
| 0 | 14 | 22.22% |
| 3 | 7 | 11.11% |
| 4 | 2 | 3.17% |